Валентина Овчинникова

На какой факультет и куда пойти, чтобы стать финансовым директором или топ-менеджером в дальнейшем ?

А также: экономический факультет и финансовый сильно отличаются? Или тогда уж лучше на менеджмент идти ?
И кафедра лучше: экономика или менеджмент.

Просто я плохо в этом разбираюсь...

Галина

В высшую школу экономики

Артур Гареев

экономика - финансы и кредит
финансовым директором... это конечно круто но шансы маленькие, подумай сначала где стаж будешь набирать.

Ирина Якунина

да без разницы
любая специальность на эк. фак.
гугл в помощь
в россии среди этих специальностей разница не далёкая

Екатерина Лебедева

По-моему экономика включает в себя и менеджмент ..

Елена Лаврова

Менеджмент - это управление, а чем может управлять человек, который никаких знаний кроме теории управления не имеет?
Все предприятия имеют какое-то направление деятельности, поэтому нужно обладать базовыми знаниями, например в той же экономике, или технологии производства, чтобы потом можно было двигаться вверх по карьерной лестнице.