Елизавета Яковлева

А что там с гуманитаркой из Германии? как то по утихло .

грузовички там на обочине срослись

Маргарита Романова

Печенье что ли?

Ва
Валидол

Кому? Украине? Мы не в курсе

Марупчик Марупчик

500 кг уже давно распределили на 20 семей. Скоро еще обещали 30.

Алексей Баканов

Киевские Олигархи между собой поделили

Галчонок Горященко

))))) Гуманитарка прибыла на совместные учения НАТО - Украина в виде немецких танков Бундестага .Закончились учения и гуманитарка закончилась

Аслан Кушхабиев

Потихоньку идёт.. . правда обратно в Герм машины идут пустые, в отличии от рос Камазов загружают под завязку, снимая оборудование и пр с заводов и вывозят в Россию