Кристина (Горохова)

а что с гуманитаркой из Германии?

Юлия

Пять фур с гуманитарной помощью из Германии столкнулись на Украине
Гуманитарный конвой, который везет на юго-восток Украины гуманитарную помощь, попал в
серьезное ДТП недалеко от города Любомль Волынской области. Пять
грузовиков получили сильные повреждения. Пострадавших нет.
Согласно предварительной информации агентства УНН, друг в друга врезались 5
грузовиков, которые замыкали колонну. По предварительной версии,
водители не соблюдали безопасную дистанцию ​​и не успели вовремя
среагировать на торможение впередиидущих машин.
Госавтоинспекция Волынской области подтвердила украинским журналистам факт ДТП и
сообщила, что на месте работают эксперты, которые и сделают
окончательные официальные выводы относительно причины аварии.
ФРГ отправила на Украину гуманитарный конвой 4 октября по инициативе
федерального министра экономического сотрудничества и развития ФРГ Герда
Мюллера. Грузовики выехали из 17 городов Германии. Сообщалось, что
после пересечения границы Украины гуманитарную помощь должны перегрузить
в украинский транспорт.
Еженедельник Spiegel уточнял стоимость
гуманитарного груза — 10 миллионов евро. Более чем 100 грузовиков
привезли на Украину отопительные приборы, одеяла и строительные
материалы.

Люба Королева

уже всю списсссдил Беня Каломой....

Ga
Galka

На рынке, всё дошло в лучшем виде.

Ольга Ефимова

Вторая мировая уже закончилась какая гумунитарка из Германии

Илья

как обычно разворовали

Вадик Королев

Привезли разборные бараки для нацгвардии

Ню
Нютка

Там оказалась еда, а не соль, как в российском конвое

Ксюша Сабор

Ну теперь есть чем посолить

Анна

Позавчера сообщили, что уже разгрузили 86 грузовиков. И с тех пор - тишина.