Евгений Алехин

репортажи раздачи гуманитарки "гуманитарного конвоя" где? так пиарили так шумели... где триумф?

Михаил Князьков

Мне тоже интересно. Как это Россия 24 до сих пор не дала ни одного сюжета, как луганчане со слезами на глазах благодарят ВВХ за помощь, славят Россию и проклинают хунту. Что-то тут не так....

Олег Слуцкий

А тебе какое дело? У тебя логика страдает, из-за отсутствия начального образования мозга... Если по твоему рассудить, то Россия ничего не привезла туда, где и так ничего не было?
Тогда, по логике событий, заяви, что конвой приехал туда, чтобы ...ОГРАБИТЬ украинцев и забрать у них последнее.

Не стесняйся - ты всё равно уже лживый мерзавец.

Ирина Ерохова

Завтра увидим

Никита Коршунов

утро вечера мудренее. если майдауны опять какой фортель не выкинули

Ил
Ильгам

открыто 24 пункта раздачи, вот там и будут раздавать. Тебе репортаж со всех пунктов одновременно? Некоторым будут разносить на дом, а в учреждения сам понимаешь, тебе из каждой больницы надо?

Светлана Белозёрова

я удивляюсь, что ещё укра-пропаганда не вопит, что в мешках с крупой были гранаты, в пакетах к сахаром - патроны, а вместо генераторов были ПТРК)