Наталья Незлобина

Считаете ли вы, что водители нашего гуманитарного конвоя настоящие герои?

Только не будем обсуждать вознаграждение, ок? Сейчас ничего бесплатно не бвает.

Настена Сенина

В общем -согласен. Не на прогулку же катались?

Rishat Sharipov

они из спец. военной организации.
это их проф. работа..

Анастасия Клопотовская

Они герои В такие дебри с Порошенко идиотом.. Кашу не сваришь

Ал
Алена

Молодцы. Хотя знали, что в любой момент их могут расстрелять.

Алёна Николаева

Герои. Даже если это вояки. А что?
Я не герой, конечно, но, если бы предложили, тоже поехал бы.

Наталия Живова

Правильно всё сделали, все молодцы..

Екатерина Евгеньевна

среднестатестическая гбшная сволочь

Екатерина Крушлинская

настоящий герой покрасил звезду . за покрашенную звезду в Москве возбудили уголовное дело на четверых Россиян ..
после того как настоящий виновник признался в хулиганстве, Русские полицаи стали рвать на себе очко, а Русское СМИ заткнулось. . теперь дальнейшая судьба невиновных Россиян неизвестна

Elena Mamayeva

Из 280....и никого не задели, таки герои. Возможно что укры не осмелились стрельнуть. ..

Елена Морозова

Да. несмотря на сбежавший Красный Крест.