Т*
Татьяна ***

киев: ряд товаров гуманитарного конвоя россии не может считаться гумпомощью ..как они это определили?!

среди груза, доставленного российским гуманитарным конвоем в донбасс, были товары, которые, по украинским законам, не могут считаться гумпомощью, сообщил мид украины

причем проводился досмотр российскими пограничниками, украины и были представители обсе, не считая журналистов и претензий ни у кого не было.

Мария Рам

а если яйценюхсону ёбнуть по башке дубиной * он вспомнит * зачем у него на шнобеле очки висят * и как правильно реагировать на документы - написанные на русском языке \\\\\

Светлана Заикина

А ты не знал, что в гумконвое едут пустые камазы? Они едут, чтобы слить топливо для техники "ополченцев".

Алексей Кривцун

Разведка и агентура работает, а вывозят оборудование с заводов .