Ванечка

Связь между "гуманитарными конвоями" из РФ и активностью "ополченцев" видна невооруженным глазом?

Если это так и подтвердится, будут неопровержимые доказательства, то будет грандиозный скандал и НАТО начнёт бомбить их на подходе?

Дмитрий Юдин

Да как бы видно совсем другое. . .

Artem

А ты с голодухи способен драться?

Элина Герасимова

Это где же твоя наблюдательная вышка? Если что бинокль захвати, а то не воорженным...

Ти
Тимур

Голодный солдат-можно сказать, и не солдат.. . Продовольственное снабжение войск - очень важная задача.. . Чему тут удивляться, что сытые повстанцы зажали голодных укропов ???

Ва
Вася

Нервы щекочут. Не считайте людей идиотами, относя эту связь в категорию "неумышленного палева".

Люба Васильева

Не сцы-прорвёмся

Ма
Марина

Пан полковник, та ш то диеться? ! П"ята рота вже третий раз в плену у русских, а нам тэж пойисты та помытыся хочется...