Наташа Шатилова

Почему на Филипины пошла гуманитарка, а...

на Дальний Восток после наводнения нет. Ниодна из стран не помогла. Россия, самая богатая что ли ?

Ал
Александра

Китай помогал (хотя сам страдал).А что России помогать?, США думали, что она за ум возьмется, отдаст в "надежные" руки все свои природные богатства, а она ишь чего вздумала- самостоятельной и независимой быть....Вот пусть сама и справляется.

Ва
Василий

В России бедствие было "плановое" - о нем было заранее известно, к нему надо было готовиться, и при разумной постановке дела (строительстве дамб, обводных каналов, углубления русла рек) такого бедствия не было бы вообще!

На Филиппинах бедствие пришло внезапно! Разрушения куда большие! Жертв больше! Пострадавших больше! А страна где это случилось гораздо меньше и слабее во всех отношениях.. . Поэтому им помогают.

На
Наталья

что за детсад? как в песочнице: васе дал папа конфетку, а мне нет... мой папа самый богатый чоли?

Екатерина

сама дурная и подхалимская .

Вера

На Фмлмппины полетел мобильный госпиталь. На дальнем востоке в нем надобности не было. Ну совсем народ сбрендил.

Лилия

Потому что Путин еще в свой первый срок запретил принимать гуманитарку.Типа мы с жиру бесимся,не голодаем.Ющенко не дурак был,отменил пошлины на гуманитарку и она вся хлынула туда.

Ангельское

а ты видел что б рассуждат? по сей день пайки утопленцам выдают на Дальнем Востоке.

Игорь

Типа того!

Ви
Виктория

Как правительством к нам так и все остальные