Irina Shevchenko

У вас в городе палатки для сборов денег (гуманитарку) на Донбасс уже стоят?

Вадим Ванхельсен

Перевожу деньги на счёт Стрелкова.

Оксана Мерзликина

Хм ...без палаток - рады помочь!!!

Наталья Павлова

первыи раз такое слышу

Сергей Пешехонцев

Нет, у нас клянчат только на восстановление храмов и на благотворительность.

Евгений Максименко

у нас нет, Донбассу волонтеры в соц. сетях выпрашивают, а вот мальчику Парфену с раком глазика по всему городу стоят и по возможности подкидываю туда денег!!!