Руслан Назаров

За чей счёт праздник на Донбассе. Прут и прут гуманитарку безмерно??? Неужта за счёт олигархов? или

Дмитрий

🙂 за счет тех кто кричит КРЫМНАШ!! ! ну и остальных граждан России.

Эрнис Султанов

Они нам высококачественный уголь, мы им продовольствие. Взаимовыгодное сотрудничество)

Ел
Елена

за счет жалованья ефрейторов

Анна Елистратова

Да неее, пятая колонна раскошелилась))))

Анастасия Чекаленкова

олигархи не в счёт, они не дураки ...значит или ...

Ол
Ольга

Да что там "прут"? Считать надо!! !
4 конвой, 1000 тонн = 1000 000 кг.

В Донецке около 1 000 000, это 1кг на человека! (хотя их было больше, но сейчас трудно посчитать! )

И что это для человека? И что тут приперли?