Ф.камень

Украинская армия в ближайшие дни начнет наступление. Будет вырезан весь Донбас и Луганск.

А Путину на русских наплевать, он даже оружия не дал людям для защиты.

Ну и как Украина и Гейропа вытерли ноги об Россию?

Филюк

Самое страшное, что этот сценарий может стать реальностью. Я не знаю, как, мы, русские сможем жить после того, и если Новороссия будет уничтожена. Очень надеюсь на Путина. Он смог и не испугался с Крымом, должен помочь и Новороссии. Я уверена, что 90% россиян живут такими же надеждами. А мы все поддержим и потерпим, если что.

**
***&оленьк@& ***

Не ссы.
Паникеров в Великую Отечественную войну расстреливали.

Света Кладкова

Не закрыта домовинаИ не вбит последний гвоздь... Щэ нэ вмэрла Україна! Но душок уже пополз

Андрей Власов

иди оленей паси

Да
Дарья

хватит истерить... Путин президент другой страны

Андрей Добров

ты сказал ужасы, ты им рад? а на завтрак ты желчь кушаешь?

Дмитрий Сысоев

Ага, пол года уже начать не может) Максимум хер они себе вырезать могут.

Максим Моисеенко

кто пустил сюда идиотов?

Евгений Герасимов

Гавкаешь, как собака из своего чума

Ан
Антон

Если этой армии пиндосы пирожков подтянут, то они рады будут не только Донбасс резать, но и Киев до кучи, чтобы было где им газ сранцеый добывать.

Ал
Алсу

Зачем же сразу вырезан, они покаются, Порошенко их простит.
Скажут что накурились, не понимали, что делают. Как люди в здравом уме могли воевать против солдат своей страны?
Ясень пень, что пьяные были...

Сергей Сорокин

вальцман его фамилия!