Сара Рахматуллаева

Путину не нужна Новоросия, а нужен мир . Хохлы успокаивайтесь Донбас и Луганск украинские, не надо начинать войну

Баха Нормурадов

Путину нужно чтобы вся Украина была внеблоковая и пророссийская (как и оккупанты США и ЕС хотят свою Украину) . Геополитика и не более того

Сергей Конев

ты сам себя успокой бездарь)

Сергей Краснухин

Донецк и Луганск это города Новороссии

Ирина Степанова

Что за хрень Вы написали? Путину нужен не мир, а гнойник на Украине, чтобы она не смогла присоединиться к НАТО.

Ек
Екатерина

война нужна Америке