Татьяна Нефедова

Путьину не нужна война, ему нужен мир, желательно весь?

Василий Пупкин

Есть мнение, что на Украине по телевизору показывают Путина, который кричит о захвате Украины, интересно: так ли оно на самом деле?
по сути вопроса: идёт противостояние (холодная война) между Путиным и Обамой, в котором все остальные страны - это всего лишь полигон для войны. Суть войны: Обама решил всех освободить от тирана Путина, а Путин, в свою очередь, хочет остаться на своём месте без всяких гаагских судов и ничто его не остановит...

Вениамин Крыжовник

укропное тв жжёт? А ещё Путин жрёт маленьких украинцев на завтрак.

Евгений Хартов

а нахрена? он и с седьмой его частью справиться не может.

Maks Kudinov

А он уже завоевал весь мир, его рейтинг несравним с рейтингом ни одного лидера мира! Потому США и "гадят" безостановочно! )))))

Павел Титов

Вы вообще шавки в противостоянии Великих государств !

Алексей

А россияне и так уже весь мир захватили. Просто ещё в мире этого не хотят замечать.

Вя
Вячеслав

тебе гастерское отродье, што за дело до Путина.., ебашь в усраину

Марина

Ну не весь, но желательно в границах бывшего СССР. Путлер живет еще холодной войной, он хочет возродить СССР в том или ином виде и взять реванш за поражение в холодной войне с США