Сергей Бабыкин

Почему Саакашвили отмазывался, что первым начал войну, а весь мир ему верил?

Марина Денисёнок

Нам Щеряться в телевизоре но никто нас Россиян не любит- выводы напрашиваются

Анастасия Нестерова

Ну если бы во время чеченской войны НАТО ввело войска в Россию для защиты чеченцев, то чем это отличается от того, что на СВОЕЙ территории Грузия начала боевые действия против мятежных регионов, а Россия ввела свои войска?
НАТО бы считалось внешним агрессором?
А Россия не считается внешним агрессором в Грузии?

Наталья Крутышева

потому что весь мир против России и им только повод дай чтобы очернить нас !

Алина Бурганова

не ему а дяде Сэму.. который крышевал подлеца..

Елизавета Боня

а чего вы ещё хотели услышать от политической проститутки?

Даша

потому что мировые СМИ западные в один голос сразу начали переворачивать ситуацию с ног наголову. Хороший пример где проявилась лживая лицемерная американо-фашистская сущность западных СМИ.. .

Eлена Сорокина

Чего то не помню - это россия вторглась на территорию грузии или наоборот?

Элай

А как было на самом деле???

Mahidilhan Usubjanova

потому что это было сделано и спланировано в сговоре и сотрудничестве с америкой. а уних "большое сердце" и кошелёк ко всем кто против нас

Андрей Земсков

Сейчас стало модно "неосознанно" забывать о том, что нападению подверглись российские миротворцы - вспоминают лишь о том, что Россия вторглась на территорию Грузии. Посмотрел бы я, как бы реагировало "прогрессивное общество", если бы кто-нибудь стал уничтожать миротворцев из НАТО!.

Ann __

а как можно вести войну у ся дома то . хотел освободить . но росия не дала . путин сказал же . что они ( кто ) защищали в осетии свой бизнес ( какой ) .

Слава

суд расставит все точки над и

Екатерина Коршина

Итак, Медведев полгода как президент. Кукловоды решили устроить конфликт. Медведев не справляется с проблемой и уходит в отставку. Президентом снова становится Путин. Но Медведев повёл себя как никто не ожидал и пришлось давить на него другими рычагами. А саакашвили - простой статист, ему и оправдываться не в чем

Asatur Ichmelyan

Это была позиция нашкодившего двоечника, да и одного вида человека жующего собственный галстук о многом говорит))))