Екатерина

Кто первый начал войну миров - христиане или мусульмане ?

Лилия Долматова

Жиды!

Еврейская техника, которая была любезно объяснена злоисполненным еврейским агитатором Гербертом Аптекером (Hertbert Aptheker), состоит в том, чтобы выделить в обществе достаточно большую группу гоев, которые могут иметь отличный от общего - экономический, профессиональный, региональный, культурный, половой, расовый или
другой интерес. Затем они убеждают якобы угнетённых и возбуждают в них ненависть к «угнетателям» . Затем евреи возбуждают в «угнетённых» зависть и жадность, расписывая им, какую выгоду они могут получить, качая свои права и ограбив «угнетателей» . Таким образом, евреи восстанавливают всех против всех, парализуя государство и общество.

Затем евреям остаётся найти только технических повод, бросить спичку, подстроить конкретную провокацию, чтобы всё это, пропитанное еврейским горючим, государство, вспыхнуло в огне братоубийственной бойни.

Евреи при этом, усиленно раскручивают свой имидж угнетаемого меньшинства и всеми силами пытаются сделать вид, что происходящее их не касается. На этом этапе они активно меняют фамилии, выкрещиваются и хамелеонизируются как могут.
Еврейская Стратегия
Издательство Палладиан. США 2002 год.
Revilo P. Oliver
The Jewish Strategy
Palladian Books. USA
http://www.revilo-oliver.com/

http://zarubezhom.com/jstrategy.htm

Дана

Христиане появились за 1300 лет раньше Мусульман.
Руководители Христиан успели наследить...

Роман

Вам-то какая разница?! При любом исходе войны автобан"Киев-Одесса" будет работать.:)

Kate Zhivetina

Христиане. Крестовые походы. Которых яро поддерживали иудеи.

Ира Колегова

Имеет ли значение к какой вере относится человек, если все войны ведут политики?

Полина Линькова

Какая разница? Христиане всё равно её проиграли.

Мария Солнцева

Вот не было бы Библии, не было бы и Корана,,,, Кое кто не знал бы о чем писать

Элай

Смотря, каких миров. Если имеются миры христианский и исламский, то однозначно - мусульмане. Как только ислам получил мало-мальское общественное признание, он начал военную экспансию по отношению абсолютно ко всему, что его окружало. Напомню, что одним из безусловных путей в рай для мусульманина является путь джихада и смерть шахида - ни в одной другой религии нет ничего подобного.
Христианские лидеры в свое сремя, конечно, тоже постарались, особенно католики. Но даже крестовые походы в жизни христианства - мелкий эпизод. А история ислама - ВСЯ состоит из войн во имя создателя калама. Любой мало-мальски имеющий власть шейх победнее развлекается чем? - войной, и неважно, какого свойства эта война - открытая, партизанская или с захватом женщин (которых ислам и людьми-то не признаёт и рекомендует бить для покорности) и детей - зачем жить детям неверных?