Лена Большакова

когда христиане начали служить в армии и учавствовать в войнах?

Ирина Грановская

Когда христианство оформилось как госрелигия, так как армия это атрибут государства.

Ксения Лучкова

Всегда, кроме этих хитрожопых крыс СИ-шников !!!

Костя

Не все. Например в России христиане-духоборы не воевали...

Оля Дембицкая

После смерти апостолов, которые здерживали при жизни отступничество. Апостол Павел предупредил: " Я знаю, что после моего ухода к вам войдут лютые волки, которые не будут щадить ста́да, и среди вас самих появятся люди, которые будут говорить превратное, чтобы увлечь учеников за собой. "(Деяния 20:29-30)