Елена Климова

Что значит Нарядный? Учительница сестры сказала что ей приходит завтра в Нарядной форме что значит Норядной?

Маня Паршина

Значит не в футболке с кракозябрами. Вообще это что-то светлое, опрятное. В школе, достаточно будет блузки или чего-то ее заменяющего, можно юбку, хотя и в обычных джинсах (без разного пришитого) будет тоже нормально

Ма
Маша

Белый верх черный низ

Kira

Значит надеть самую лучшую одежду какая у тебя есть, какую она в мечеть надевает и хиджаб не забудет напялить.

Ириша Зяблицкая

Во многих школах сейчас - это школьное форменное платье и белый фартук. Либо белая блуза и темная юбка.

Кореянка

тупой очень