Вероника Лопатина

что парень испытывает к девушке возможно совместное будущее? яна 13 07 89 Сергей 21 07 90))) очень важно...

Елена Кузнецова

Слишком много эмоций и переживаний у Сергея, он неравнодушен к Яне, но для того, чтобы быть вместе, нужны усилия со стороны обоих.

Ви
Виталий

В 14 лет вопросов важнее не существует))) ) у тебя по геометрии за четверть что??