Екатерина Турчанина

А вы бы хотели, чтоб ваш зять был вашим ровесником?

Павел Сметанин

Я молодая. И меня бы это не смутило. Мозги уже есть в голове и опыт у него. Это выбор моей дочери. Если хороший мужик, почему нет то? При чём тут возраст? В 40 лет есть такие мужчины, молодые им в подмётки не годятся. А что ровестники лучше? Дураки дураками. Вот моя пришла с ребёнком и с пакетами домой. И тяну теперь их всех на себе. А папаша гуляет до утра, и спит потом до вечера. И появляется 2 раза в месяц, погулять с сыном 2 часа.

Светлана Агапова

Мой зять младше меня на 13 лет и старше моей дочери на 9. Считаю такой вариант идеальным. Женился не мальчиком- дурачком. Я знала, что отдаю дочь взрослому серьезному человеку. Ведет себя в семье, как хозяин, защитник и добытчик. А мой ровестник, это совсем другая история была бы. Уже начались бы проблемы, 100%

Ле
Лена

А я то чего, пусть дочь сама решает, нужен ли ей в 22 года пердун старый....

Леонид

Нет! Как вообще можно создавать такие браки??

Анастасия Пулькина

Когда моей старшей дочке будет 20 лет, мне будет 39. Значит зятя найдёт тоже 39 лет? Ну и не такое в жизни бывает. Бывает и старше находят.)) ) Её жизнь. Ей решать. Главное - чтобы её это устраивало.)))

Olga Ibragimova

Я не хотел, но так получилось. Ну и ничего особенного...

Дмитрий Ртищев

вы про секс ?

Александр Сергеевич

Тёщу тоже уговорит.

Дмитрий Хрюстов

Кем быть, с кем жить, с кем воевать, во что верить-выбор индивида. Дочери комфортно и всем остальным тоже хорошо. С отцом своих внучек у меня отношения дружеские, ровные, если дочери нет рядом. С ним легко и интересно, можно обсудить музыку, книги. Он помогает дочери материально, общается с детьми, хотя и не живёт с ними, много работает, занимается карьерой.

Наталья Гусева

МОЙ зять МОИМ ровесником? СЕЙЧАС?? ? ой... ппц

Николай Вавилов

Да нет, , зачем??,

Ал
Алена

Когда моей дочери будет 18 лет, мне будет 56. Очень бы хотелось надеяться, что в руках сластолюбца-"педофила" она не окажется.