Прихожанин Церкви

Как Арьену Роббену удается на таких сумасшедших скоростях носиться весь матч? Это же практически нереально

Олег Захаркин

Смотря что колит в себя перед игрой)) . Есть подозрение, что доза зависит от важности турнира))

Ол
Ольга

Как видишь, реально)

Вишенка Ник

И что самое главное, он перестал падать в штрафной и требовать пенальти. Растёт)))

Павел

да вы посмотрите как теннисистки носятся, вот это нереально.