Ромчик Королёв

Ещё не сыграв ни минуты за главный клуб России Широков уже успел пропитаться спартаковским духом?

Юля Лойе

С Широковым Спартаку повезло. Он и будет тянуть кб.

Наталья Матросова

то сине-бело-голубой был.. . уже успел покраснеть и побелеть?)))))

Денчик

Вообще это цитата из интервью, где Широкова просили рассказать о конфликтах с тренером, а он как настоящий капитан по натуре сор из избы не вынес. Самедов тоже так себя ведёт, это правильная позиция ИМХО, то, что в клубе происходит, не должно выноситься на публику.

Ев
Евгений

Разочаровал меня Рома. Не думала, что он пойдет по стопам Быстрова. Ужас

Елена Соскова

Спартаков дух, Спартаком пахнет, русалка на перекладине висит