Александр Рябов

Может хоть это поможет главному клубу России?

«Спартак» остался в Казани после матча 1/8 финала Кубка России с «Рубином» (0:2). В данный момент команда проводит тренировку на стадионе Центральный. В занятии принимают участие вратари Сергей Песьяков и Антон Митрюшкин, полузащитники Павел Яковлев, Патрик Эберт и Ким Чельстрем, а также форвард Юра Мовсисян. Остальные футболисты «Спартака» проходят восстановительные процедуры в отеле. После обеда «Спартак» вылетит в Краснодар, где будет готовиться к матчу 12-го тура

Руслан

пару лет и будет команда

Zzz

Судьи козлы были.

Галина Суслова

Не понятно, как Зениту поможет то, что срамтак остался в Казани?

Елена Мосина

милан-лучший в италии

Влад Цишковский

а кто сказал что есть главные клубы и второстепенные епт