Артур Саркисов

Есть секс. Отдам в хорошие руки бесплатно. гарантия ДО суток.

при наступлении гарантийного случая обращайтесь в ларек за пивом

Светлана Коршикова

ув. дмитрий олегович. . мы обязательно рассмотрим ваше предложение. .
ожидайте. .
чтобы вам не скучно было ожидать. . не вешайте трубку. . послушайте музыку..

Маргарита Романова

Тут пара геев интересовалась третьим.. . Пойдешь за полтораху пивасика?