Андрей Холопов

Хочу купить машину на украинских номерах, как мне её поставить на учет и оформить на себя. Цена вопроса

Kuba Mamitov

Растаможить, если она соответствует нормам Евро5 и поставить на учет

Дм
Дмитрий

Никак. Чтоб на учет надо растаможить, или периодически ездить на ней в Украину и обратно.

Andrey Ur,eviche

Берёшь цену авто в Украине (а она у нас тут недешёвая) и умножаешь на пять.

Наталия

видать щас много угнанной и отжатой техники будут пытаться продавать вот и вопросы, как на себя зарегистрировать, без хозяина. у них ведь наши 90 е как говорил мне украинец в египте зимой в феврале.