Инна Ушакова

Навеяло, а нимфоманка-бревно - это самое большое разочарование мужчины? Да? Тролль в юбке)

попадалась Вам такая?:)

Люди, нимфомания не подразумевает собой владение техникой секса, она подразумевает ЖЕЛАНИЕ чрезмерное. Бревно-это не фригидная женщина, это женщина, которая не владеет техникой, как минимум. Поэтому теоретически нимфоманка-бревно может существовать на этой земле)) ) Вы меня поняла? Заканчивайте умничать и копировать определения из википедии. Это смешно!

*поняли, т. е.

Владимир Наумов

"Я такая красивая и так люблю секс - ты давай пыжся, а я буду просто ноги раздвигать"

Сергей Шпак

под нормальным мужиком и бревно шевелится 🙂

Юлия Ильичева

нимфоманка бревно это мазохистка

Олег Орлов

нимфоманка бревно. . .бххх. . .рассмешили. я могу Вас разочаровать- или нимфоманка. или бревно)))) ) Третьего не дано (с)

Салават Буляков

Для информации: Нимфома́ния (др. -греч. νύμφη — невеста + μανία — страсть, безумие; лат. nymphomania) или андрома́ния (ἀνήρ, gen. ἀνδρός — мужчина) — чрезмерное половое влечение у женщин; вид гиперсексуальности. М. б. с фригидностью перепутали, уважаемая?

Аяна Суберекова

Нет дорогая, самое большое разочарование это жена лесбиянка)))

Афина Гор

даже не знаю)))))