Guliza Ismailova

Вопрос для девушек... Ваша реакция на неожиданный подарок в виде кольца с настоящим бриллиантом?

Ро
Роза

ой, я бы обрадовалась, поблагодарила конечно, какая ж может быть еще реакция)

Vasiya Kurganov

Приятный подарок, я бы была очень рада.

Анна Соколова

Такое кольцо дарят когда собираются делать предложение. Если мне этот парень не нужен, и реакция моя будет соответствующая. Хотя есть и такие которые могут кольцо взять и нах послать.

Ев
Евгений

я бы от счастья потеряла дар речи и обняла крепко) а впрочем есть одно "но" . если подарит любимый человек, то возьму. ну а если друг или тот кому я нравлюсь - то нет. а то неотстанет потом

kuzyak_v

Это ж как надо накосячить-то? ))