Евгений

Неожидал такой реакции на предыдуший вопрос про кредиты почему ?

Га
Галина

По словам депутата, которого цитирует пресс-служба партии, причин бегства российских олигархов в офшоры несколько. "Это и возможность ухода от налогов, и возможность вывода средств за рубеж, и возможность обезопасить "свои" средства от нежелательных политических перемен в России. По подсчетам экономистов, за 20 лет из России, в основном через офшоры, вывезено $2 трлн - cумма астрономическая. Только в кризисном 2008 году за рубеж убежало более $200 млрд".

потом в виде кредитов вам ваши деньги и толкают

НЕ
Наталья Епанчинцева

Эта Категория-ОПС давно уже стала антисемитский.

Надюшка Кривко

посмотри фильм Дух Времени и всё поймёшь. Эти фильмы делают американское сопротивление Захвати Уолл Стрит и Антиглобалисты.