Svetlana Sarycheva

Кто они, без вины виноватые?

Фр
Фрррррррррр

Муж!! ! Почитай, хоть и длинный стишок, но думаю так и есть!!!)) Она сказала: Я хочу Румяный персик сладкий, А я сказал: Уже лечу, Вот только скину тапки! Принёс ей персик через час (До рынка путь неблизкий!) , Она сказала: Ананас Хочу. Твой персик - кислый! А я ответил: Нет проблем, Сгоняю в магазинчик! А кислый персик я доем, Не дуйся, мой любимчик! Вернулся снова через час (Далече магазинчик!). . Я не хотела ананас! Уж лучше апельсинчик.. . Сейчас, родная, отдышусь И побегу обратно. Я скоро с цитрусом вернусь. Не обижайся, ладно? Вот, дорогая, апельсин! Давай тебе почищу!. . -Какой ты всё-таки кретин - Ведь я хотела вишню! Хотела вишню? Ё-моё... Сейчас глотну водички И принесу тебе её, Не хмурься, моя птичка! Послушай, что ты мне принёс? Глаза бы не смотрели! Ведь я просила же - кокос! Глухой ты, в самом деле? ! Кокос?. . Сейчас. . Уже иду (Замучила одышка) . Я обещаю, что найду, Поверь мне, моя мышка! Вот наказанье, Боже мой, Жить с дураком несладко.. . Зачем кокос? ! Ведь я с нугой Хотела шоколадку!. . ... М-да, подсудимый, ну и ну.. . Ответьте на вопросы: Зачем ударили жену По голове кокосом? И почему кричали вы, Когда наряд приехал: "А вот, не хочешь ли халвы С кунжутом и орехом?! ".. И рассказал я всё, как есть При всём честнОм народе, И сам судья мне отдал честь И произнёс: "Свободен".

Николай Кирчев

Дети природы.

Иван Волокитин

ЭТО ВСЕ МЫ, ПРОСТОЙ НАРОД

Евгений Андреев

Мужья, бывшие.

Einherjar Russland

Адам и Ева

Павел

Мужики, конечно, потому что женщина всегда права.

Dovlet Esenov

Когда узнаете, будете сильно смеяться!

Валерий Большаков

Без вина виноватые чаше всегда подводники. Те, что под водкой..

Олег

Крайние