Евгений Дружинин

Здравствуйте! Подскажите хорошего адвоката по бракоразводным процессам, разделе имущества и лишения отцовства!!!

Я все понимаю, прошу просто рекомендации именно по адвокату! ФИО и тел если можно. Заявления все уже поданы, на развод и алименты! Интересует раздел и лишения род. Прав

Светлана Павлова

Лишить отцовства нужны основания

Лена

в соучастники зовешь?

Сергей Шалаев

Любой адвокат прежде думает о гонораре. А вот составить исковые заявления вы можете и сами. Достаточно убрать эмоции и каждый факт подтверждать документально. Образцы ИЗ-в книжных магазинах.

Светлана Сорочинская

вы еще не развелись, а уже лишаете родительских прав?
не получится у вашего адвоката

Кристинка

Лишить отцовства нельзя а лишить род. прав можно. Для этого должны быть веские основания. напишете на почту