Milena

А может быть гравитация -- релятивистский эффект? Нет никаких гравитонов, а гравитация -- результат искривления

...пространства-времени.

Роман Иванов

гравитация в другом измерении - это также диффузия веществ и их плотность + сила тяжения.

Александра Яковлева

Очередной жонглёр неизвестными ему словечками.

Га
Галина

Немного странный вопрос через 100 лет после создания ОТО

Мария Рецкая

Ейнштейн, ты ли это?

Ал
Александр

так-же может быть ты лежишь в коме в больнице, а все происходящее сон??

Ден Дениска

Почитайте Уильяма Лайна.. . У него много нового по этому вопросу).. . "Сверхсекретные архивы Теслы", например