Любовь Чиненова

кто изобрел гравитацию

Андрей Петухов

Не изобрел а открыл и дал определение. Вроде бы Ньютон...

Nihao Nihao

Её никто не изобретал, она была всегда.

Алексей

Это неизобретаемо. .
Только формулируемо!

Роман Руднев

наверное тотже кто изобрел и рассвет, и закат....

Наталья Хвостова

http://otvet.mail.ru/question/80249656/
Действительно, прав Михаил Ермилов: "я давно заметил: когда на меня нападает ..юмористическое
настроение - то зачастую мой юморной абсурд имеет обыкновение сбываться. Я уже привык.. "

Радик Нагимов

Движение различных материй в пространстве вызывает их разнообразное взаимодействие друг с другом. Одно из таких взаимодействий люди назвали гравитацией.

Петр Кабанов

До Ньютона никакой гравитации не было! От первый!
Был такой учёный - Боткин;
Он желтуху изобрёл (В С Васоцкий)