Ал
Александр

Кто лучше для охраны немецкий боксер или кане корсо

Лидия Никольская

Может быть, мне не повезло, но рабочих боксеров я не видела ни разу. Корсо, работающих на объекте и сдающих нормативы ЗКС, видеть приходилось.
Да и чисто внешне оцените - навряд ли кто-то рискнет сунуться на территорию, где просто присутствует кане корсо.

Галина Спиридонова

Только для ОХРАНЫ ОТАПЛИВАЕМОГО зимой помещения в отсутствие владельца, можно выдрессировать КАНЕ КОРСО ИТАЛЬЯНО. При этом должна работать БРИГАДА фигурантов, развивающих у собаки АГРЕССИЮ к посторонним людям. Боксер слишком " человечен", чтобы быть караульной собакой.

Иванова Татьяна

Кане корсо больше.

Денчик

Смотря где. В вольер ни тот ни тот. В доме оба нормально приживуться. По рабочим качествам на одном уровне.

Sole Abdulloev

Кавказская овчарка или Немецкая овчарка для охраны подойдет...

Яна Иванова

Кане корсо конечно

Nastya

доберман из германии и нормально охраняет