Ок
Оксана

Как понять что назревает капиталка для движка, что он все уже, поизносился?

Наталия Васюкова

Когда в вашем багажнике появится не только канистра бензина на всякий случай, но и масла. А уровень будете проверять еженедельно чтобы не упустить.

An
Andрей

Когда в горку не тянет и масло жрёт литрами - так сразу и пора.

Ирина

дымит, но не факт что хана, не тянет, тоже не факт, жрет масло, возможно просто течет? гремит и то смотря что и где? греется? тосол залей или зажигание проверь.

Ильгар Джабраилов

Масло жрет, не тянет, стучит и т. д.

Александр Бовт

Мощность упала, масло жрёт, греется