Lo
Lolitta

У судьбы есть чувство юмора? ВН+

Середина 90х (может конец 90-х) , я военный. Соответственно денег нет совсем. Ну вот совсем нет! Это сейчас людям в погонах платят достойное денежное содержание, а тогда, пожрать порой нечего было.
Иду вечером с автостоянки, метет метель, темно и холодно. Вдруг смотрю- под ногами ворох купюр! Бля! Это же баксы!
Ну я на колени упал, судорожно их с земли собираю, а в мыслях уже их трачу. И машину уже отремонтировал мысленно и шубу жене купил. Напихал в карманы вместе со снегом и мусором и бежать.
Прибежал домой и не раздеваясь в туалет- бабки считать. Достаю, а там билеты МММ. . .В темноте так похожи на доллары!
Кто то выбросил.

Андрей Полозов

с голодухи еще не то померещится.. я не злорадствую.. слава богу все позади

Дмитрий Росляков

А пайки у вас в это время были нехилые

Apalon

Как можно не отличить доллары от резаной цветной бумаги?
Или это юмор такой ...армейский.

Лю
Людмила

Не вы один, такое состояние в те времена было у многих. И оно повторяется в веках. Выходит юмор этот вселенский.