Ольга Афанасьева

Взломали почту, что делать

Важного там ничего нету для меня!
чем может еще мне это грозить?
и, да, один хакер узнал мой айпи, думаю это не важно?

Ju
Julia

Важно, если узнает Ай-пи, то любой нормальный хакер может тебя легко взломать, нужно менять пароль в почте и желательно поменять айпи.

Мария Романова

к сожалению метод нахождения айпи - затрагвает почти всю вашу активность в интернете. он просто знает, какими ящиками вы польетесь, как часто, и ваш акк вк. ему известно все. именно циферки айпи не дают н ичего, кроме как возможности взломать ваш компьютер....

Ирина))))))))))

Взломали почту petrenko.mityushaсобакаinbox.ru?...Как же Вы ей пользуетесь в таком случае?. . А IP-адрес у Вас что-ли белый, нединамический?..