Ольга Налимова

Бандерлоги ватники уже расшили? (зима на носу) Холодно однако зимой-то.

Варвара Павленко

Да расшили, расшили. Все теперь в вышиватниках ходят.

Ел
Елена

у меня пуховик есть

Ольга Ф.

Жертва пропаганды, кто тебе сказал, что на Украине кто то мёрзнет?

Александр Кузнецов

Они скачут с факелами в руках, им не холодно.

Юльчик

Чё вы за них беспокоитесь. Всё у них есть и газ и уголь. Вон у нас на Дальнем востоке как всегда то мазут на Сахалин не завезли, то кательные становятся в мороз, то трубы лопаются. О своих надо думать а не о придурках укропских.