Бахманёр Талипжанов

Соглашаясь на меньшее, Вы считаете что большего не достойны?

Anvarjon

Я из меньшего сделаю большее))))

Надежда Салтыкова

Осторожные шажочки обычно делаются маленькими.... преодолев и согласившись на маленькое можно потом замахнуться и на большее

Сергей Калинин

Вопрос тупой. Что имел автор ввиду - непонятно. НЕ приведён конкретный случай с конкретным примером. Наглядно демонстрируется женская тупость, когда это существо не может чётко и ясно сформулировать свои мысли и поставить вопрос. Одним словом - эволюция вида.