Serguei Takmakov

Когда россияне поедут на Украину с единственной целью пожрать?

Анатолий Алексеев

может поржать?

Антон Дворников

Кого пожрать? Украинцев? В них говна много и покрышками жжеными пахнут.

Жора

Когда умрет последний фашист и бандеровец.

Елена Мурзова

МЫ комбикорм не едим!

Натали

Што? Сала и того нет.

Мажинова Оксана

куда??? ?
вы еще там не всех собак сожрали что ли, на своей Окраине?

Димка

А там что, есть что пожрать?) ) Больше и дешевле чем в Турции?))

Ка
Капитолина

Когда у хохлов появится топливо что б хоть шленку щец прогреть не сдохнув сголодухи! ))))))

Сергей Пересниченко

Пока что украинцы к нам едут - и пожрать и пожить, и денег заработать. Приедем, когда у вас все успокоится в гости ))) Примете?

Алёна

пусть сначало заработают... водку жрать горазды. а вот работать....))

Дмитрий Доркин

Чтоб борщ с галушками покушать необязательно ехать на Украину, у нас того добра и в России хватает и братьев хохлов у нас богато!

Alexander Safronoff

Украинская народная песня "Аж колы мы найимося тюлькы з головками".