Aliona Plescan

А ты уже Яхту ждёшь или самолёт? )))

Александра Яковлева

я не расстраиваюсь... всё ещё будет)))

Макс Гаврилин

или заведите еще одного кота

А)
Алешенька )))

Ковер-самолет

Катя

Теплоход. . ржу кнеш. Пестня вспомнелась-На теплоходе музыка играет... (с))))

Юлия Тищенко

я ждала лошадь... ну хотелось мне прогулки на ней устраивать... но чувствую... скоро она мне будет ни к чему - я на неё не взберусь...

Павел Захаров

Неее, я круче замахнусь... Чего мне там эти самолеты с яхтами.... корабль космический подавайте, чтобы наверняка и.. . на фиг отсюда!

Анна

мой поезд без остановок мчит