Руслан

А у Вас бывает такое... Ждёшь, ждёшь человека, а он явился и разочаровал?... Что вы тогда делаете?

Сюлейман

А что тут поделаешь.... поезд уехал.

Марина Бухтина

Выйди, и зайди как положено!!

Оля Сидоренко

Ожидать надо меньшего, а не чего то суперского, а вообще лучше не ожидать, а знать)

Св
Светлана

Говорю, что разочаровал и ухожу.

Co
Constantin

...нахлынувшую грусть... пытаюсь заполнить чем-то радостным.. . или вместе с этим человеком (если он мне дорог) или сама...)) ) кусочек вкусняшного тортика.... здорово поднимает настроение...)))

Хочу Секса .......

Молча ухожу...

Ва
Вася

ухожу

Ольга Архипова

Нежно спускаю на тормозах)

Марина С...

Смотря как разочаровал - могу и в глаз заехать)))

Ирина Золотова

К счастью мне это не грозит! слишком хорошо я ...

Ан
Анна

даю второй шанс