Татьяна Семёнова

Если человек смотрит телевизор, много просиживает за компьютером, читает мирскую литературу, обжорством занимается, то

можно ли все это назвать идолами и идолопоклонством?

Николай Коженцев

то это прямо я ...пока... а вы сами нет наверное....

А.
Андрей .

Верующий христианин не может ответить на элементарный вопрос?

Екатерина Иванова

Если человек читает библию и только библию-это ограниченность или задротство?

Наталья Дюрина

Ты — ничтожество, жалкий грешник, урод, всё в тебе, что есть — это зло и грех, тебе приготовлены вечные муки, страшный суд, ад и погибель!

Евгений Хренов

Я делаю всё вышеперечисленное, кроме телека и скажу тебе идолов и кумиров у меня нет, а вот самовлюбленный и уверенный индюк во мне есть

Ольгп Сланко

Если не бьет тебя, то всё норм.

Инна Трефилова

Нет. Но если человек гоняется за последним айфоном при том что у него есть три предыдущих модели, то это идол. То что он их прячит в чехольчик, протирает экран, и моет руки прежде чем им пользоваться то это идолопоклонничество. 😉

Ни
Николай

Я бы назвала его идиотом. В жизни столько интересного, а он за теликом время проводит.

Кирилл Королев

Все зависимости это идол, И Ваша пропаганда религий это тоже зависимость.

Александр Сам

то тибя это совершенно не касается- себе внимай

Светлана Гунбина

Идол это всё, что занимает место Бога,
Посчитай, сколько времени ты тратишь на телевизор, компьютер, мирскую литературу, а сколько на молитву, Библию... .

Сразу станет понятно, кому ты поклоняешься....

Александр Кузнецов

думается теперь не читают книги, телевизор да, а больше ничего не могут делать, читать Библию не понятно, за компьютером сидит молодежь, а вот обжорством не получается слишком дорого кушать, у меня примерно тратиться на еду 150- 180 рублей в день, больше не могу позволить, возможно кто то тратит на еду по 1000 рублей в день

Олег Писарев

если он все это делает то он нормальный человек а не религиозный тупой фанатик типа тебя