Яна Федорович

Можно ли пользоваться Вебмани несовершеннолетним?

Мне 17 лет, есть деньги на Вебмани, нужно привязать к аттестату свой паспорт для выведения денег на банковскую карту. Могу ли я это сделать, будут ли успешно подтверждены паспортные данные?

Сергей Сорокин

Да, просто нужен ваш паспорт

К@тьк@ Громов@

Я тебе дам совет, ты лучше собери их там до 18 лет, тогда нужнее будут. Делай вид что не можешь снимать.

Кумушка Сабирова

читай пользовательское соглашение вебмани, там все расписано

Да
Даша

Не слушай никого! Для пользования веб манией не нужен паспорт, паспорт нужен лишь в том случае если ты захочешь снимать деньги, а так если ложить деньги или переводить в другую валюту то паспорт не нужен!