Татьяна Небера

Ввопрос тому, кто пользовался вебмани.

Мне
человек отправил деньги на ВМР кошелек (1900р) . Чтобы получить эту
сумму, мне нужно оплатить комиссию. При её оплате я сразу же получаю
деньги или нужно согласие того человека? И еще вопрос, сколько процентов
съедает вебмани при пополнении счета на почте, киви и инфокиоске (ООО
Технобанк)

Станислав Л

Ничего не оплачивай, комиссию оплачивает отправитель, тебя кинуть хотят.

Лена Пур

Пополнение производить лучше через дилера в своём городе, как правило в городах более 300 тыс. чел. есть по крайней мере один+два дилера, пополняющих без комиссии.
Деньги поступают на счёт вебмани с уже оплаченной комиссией 0.8%, оплачивает отправитель.
Для опыта можно потренироваться на своих кошельках переводя небольшие суммы с одного на другой.

Ольга Москвитина

Ваще не съедает

Женя

Вас действительно разводят. Тот кто отправляет, может запаролить платеж -чтоб вы не получили без кода и т. д. Но саму комиссию всегда платил отправитель - в вашем случае 15,2 руб. Из скана ничего не видно....