Вл
Владимир

Сочинение на тему "Как стать интеллигентом? " скажите плз

Же
Женя

Нужно много читать.

Ru
Ruslan

ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ДЗ ДЕЛАТЬ САМОМУ

Вл
Владимир

в начале опиши что представляет собой интеллегентный человек
потом напиши как часто в жизни мы сталкиваемся с обратным явлением (пренебрежение общественными ценностями)
предложи пути формирования интелегентности:
1. семейное воспитание (традиции, пример родителей)
2. самовоспитание (чтение классической литературы, лит-ры по искусству и тд) .
заверши тем, что данный вопрос является актуальным всегда и полностью его решить крайне сложно