Серега

Что нужно сделать скрин шот после пэинта чтобы можно было отправить другу например. Windows 7 максимальная. СРОЧНО!!!

Антон

В пеинте вставляешь и сохраняешь где-то а потом и отправляешь)

Светлана Богачёва

Fast Stone Capture - найди в Инете (их полно) эту махонькую пограмку с большими возможностями и постоянно видному её значку в панели задач при клике на который появляется справа её рабочая панель - выбирай тип снимка, делай снимок, а после сохраняй предварительно переименовав его как тебе хочется (нужно удалять залитое голубым цифровое имя) в выбранное тобой место - мои документы - снимки, а потом из меню правого клика мышки делай что тебе нужно - например в том меню будет пункт - "копировать... ", левым кликом это делаешь и в нужном тебе месте (куда хочешь отправить) - правый клик и "вставить"

Инга Сабурова

набор бессмысленных фраз

Ирек Сабитов

используй ножницы

Бактыгуль Абдылдаева

Будем считать, что ты мой друг и я тебе отправляю скрин твоего вопроса.

Раечка Рагимова

поставь яндекс диск, он умеет делать скрины и выкладывать в интернет, другу ссылку скинешь

Наталья Косарева

Пишите мне на почту - попробую объяснить как это можно сделать разными способами. Или воспользуйтесь советом сампосебе.