Жора Быханов

как полностью форматировать винчестер

Александр Павлов

Acronis True Image Home 2013 (6 стат й) , а так же Acronis Disk Director 11 (12 статей) . В данном разделе находятся статьи о резервном копировании данных и работе с разделами жёсткого диска. Всё, начиная с установки данных программ, восстановлении удалённых разделов и создания загрузочных дисков, описаны многие особенности и возможные ошибки.

http://remontcompa.ru/195-acronis.html
Весь процесс удаления форматирования через загрузочный диск с Acronis Disk Director

Лариса Никитенко

ну извне. либо с другого жесткого диска, либо с загрузочного CD или флешки - это чисто реализация, а программ и загрузочных систем для этих целей много.

Ал
Алия

форматировать только полностью... частично не получится

Юлия Тихонова

в процессе установки новой оси или сторонним редактором

Елена Овечкина

если 100%удаление данных то ищи проги специальные. не буду говорить боюсь ошибится. если для установки новой оси то форматнешь в процессе установка

Skif .

Ставишь АКроникс, далее открываешь его и просто удаляешь вначале разделы кроме С, а после и сам диск С . После выполнения изменений комп перезагрузится и ни хрена кроме черного экрана на монике не увидишь.

Алена Чекмарева

Удалить все разделы, создать один на весь диск и выбрать полное форматирование.

Евгения Левина

форматирование бывает полное и быстрое. Отформатировать можно любой диск который не является системным. Системный можно форматнуть только с загрузочного диска с виндой. Есть такие диски с виндой которые загружаются из под Bios (вот с него можно)