Лариса Михейкина

Маги и не маги! Как на вашем биоритме отразится переход на зимнее время?

Елена Гусакова

у меня такой загадочный биоритм, что я все еще его понять никак не могу, иначе разгадала бы секрет вечной жизни ))) куда уж там переводу стрелок на часах )

Андрей

никак-- ну может банку шпрот лишнюю сьем

Viorel Evdokimov

Очень хорошо, я люблю поспать )))

Яна Гиленко

Никак не отразится)))

Виктор

А я живу реально с 1 апреля до 1 октября, а остальные пол года переглючиваю до весны .

Алексей Новиков

ни как нет нужды следить за криком петуха....

Алена

Тут дни летят не заметно, какое может быть время, и какие там переходы. Когда поспать пара часов, не важно днём или ночью, это счастье.

Александр Супряков

Вообще, отразится. Но, не надолго. Быстро привыкаю.