Юрий Розанов

Проверяющий документы з/а 50000тыс обман или правда?

Здравствуйте на сайтах вакансий оч часто встречается вакансия проверяющий документы на авито в госслужба раздел) собеседование проходит шоссе энтузиастов все оч не понятно госслужба 5/2 50000 тыс карьерный рост, ходить проверять организации на наличее документов кто нибудь ездил оч интересно послушать отзывы) заранее спасибо ( смущает что образование не нужно опыт не нужен зп 50000)

Юл
Юлия

Госслужба - это когда работаешь на государство, чтобы попасть на работу нужно пройти конкурс на занимаемую должность, и эту вакантную должность можно сверить с Реестром.
Что то я не разу не слышал чтобы госслужащий с высшим образованием ипроработавши в госке 20 лет получал больше 30 тысяч рублей.

Тем более, сразу на высокие должности не берут без стажа. Классификация госслужащего насчитывает 15 классных чинов, (как звания в армии) , каждый чин присваивается по достижении определённого стажа, и квалификации (высшего образования и тд)

Плюс ко всему, ты должен перед приёмом на работу явиться в отдел кадров, подать стопку документов, именно стопку толщиной с мизинец, поверь документов там много должно быть. Там же можно потребовать документы самого гос органа.

И что самое интересное конкурс на занимаемую должность проходит в три этапа. Так что какая это госслужба, нихрена это не госслужба.

Энже

Слышал о подобных "должностях".
Не буду говорить что так везде, но ситуация была похожая и обязанности человека заключались в том, чтобы подделывать документы, справки, удостоверения и прочее. Т. е ему приходили фотографии и бланки, а он их заполнял, ставил нужные печати и передавал дальше.

Люба

Вот так за ничего не умею, платят деньги?
Щаз.. . Дураков ищут. И ведь найдут!

А(
Александр (())

а сколько нужно заплатить чтобы приступить к работе?
позвоните узнайте.