Ксения Лукьянова

Как вы относитесь к переходу на зимнее время? Плохо или хорошо? Почему против или за?

Алексей Куликов

Только ЗА, наконец-то! !
Достала у нас в Оренбурге в самый короткий зимний день гребанная темень вплотную до одиннадцати часов утра, жесть! !
Да и зимнее это правильное биологическое время, Россия единственная страна в Мире, которая несколько лет жила по неправильному летнему времени. Поиздевались МедвеПуты над людьми!!!!

Ирина Панченко

Мне все равно... Перевожу, неудобств не испытываю

Елена

по мне - так ничего хорошего. темнеть рано начинает

Анна Еваленко

жду - не дождусь))

Евгений Лайнопуло

Я на зимнее время готов переходить каждую ночь

На
Наталья

Замечательно отношусь! БОльшую часть жизни мучилась из-за этих переводов времени. До сих пор помню то первое утро, после перевода стрелок! ((( Устанавливаемое сейчас время наиболее близко к моим внутренним часам.

Татьяна Сидорина

А что плохого-то?

Татьяна Сафрина

Да уж достали с этим временем, не люблю я часы переводить, организм долго перестраивается.

Зикрилло Хасанов

Нет, ну, так -то неплохо. Но чувствую, что воскресенье у меня будет веселым рабочим днем вместо положенного выходного из-за этого перевода (

Алеся Кабаева

Я вообще хотела насовсем зимнее время - оно правильное. А то стало тяжело вставать и собираться в темноте

Наташа Никифорова

по фиг. Опять найдут причину перевести. А то кризис

Чу
Чуркин

Равнодушно.

Дмитрий Титов

как то равнодушно,

Ольга Андрианова

Отрицательно. Зимой в 4-м дня будет уже темно. Ненавижу!

Fadeeva Natalia

Я радуюсь, что государство подарит нам целый час!