Женя Максимчук

Зачем и кем сейчас затеваются войны, и кто заинтересован чтобы они не кончались?

Елена Доценко

я бы ответил честно, но это слишком цинично звучит

Елена

Маньяки одержимые золотым тельцом. Им все мало золото, мало нефти, мало газа...

Queen Татьяна......

деньгами затевают, а у кого деньги, Мы знаем хорошо

Ксения Лучкова

человечество воюет с тех пор, как первая человекообразная обезьяна взяла палку

То
Толеген

смотришь, какие интересы в регионе. У кого есть амбиции что-то там поиметь. И главное - возможность (тупо бабло) .
Так и ушки будут видны.

На
Натали

В данный момент, путину выгодно иметь такой конфликт с Украиной . Он всячески пытается навязать населению своё мнение, что мол если его скинут, то будет как у них. Война с Украиной, отвлекает народ от больных тем, связанных с плачевным положением дел в экономике и финансах .

Алла

Дааа у кого много денег и делать не хр.. н, те сидят там гденить на мягком удобном кресле и от нечего делать и от скуки все и затевают! (уроды)

Геннадий Солодов

война ето единственный способ убереч долор от краха а без долора мировой порядок всъерьез пошатнатся так как золота не хватит для расчета

Ма
Марина

Все оч просто! Чтоб заставить людей купить ненужные весчи дают рекламу! На когото она действует на когото нет! Когда обьявляют войну, то это действует почти на всех! Т. е. все готовы на жертвы типа ради победы! Людям нужны оружие, харч, и т. д. и это не требует рекламы! Все силы и ресурсы идут на это! Это главная фишка войны! ! Те кто обладает этими ресурсами для войны, и деньгами, имеют офигенную мазу навариться! !
Если денег нет, то дадут кредиты, желающих помочь более чем предостаточно!
Когда спонсоры и помощники из войны выжали все соки и получили максимум прибыли, находится победитель и начинается процесс восстановления! Который не менее выгоден чем война. необходимость вложения средств в восстановление не требует рекламы! Желающих помоч не меньше!
Все те, кто спонсировал стороны в войне начинают кредитовать восстановление, выделенные кредиты оприходуют своими фирмами, ну типабанк дает кредит, и фирма банка его получает, ну и строит, строя все что разрушили! Когда все построили, лохи остаются с огромными долгами, в стране с раздолбанной экономикой! Единствненый способ расплатиться с долгами, сдаться рабство, отдав все земли, инфраструктуру, власть и т. д. банкирам или тем кто спонсировал войну! 🙂

Одна ракета с супернаведением стоит от нескольких сотен тонн зелени до нескольких лямов! За день бомбежек уходит несколкьо лямом или даже десятки и сотни лямов зелени только на одни бомбы.
Производство всей этой ботвы офигенный бизнес, особенно когда есть спрос или госзаказ, как это происходит в США. Бюджет на ВПК в США не секрет! 🙂
Война, это лучший бизнес на планете, круче герыча, проституции, торговли оружием и т. д. ! Т. к. это не просто торговля оружием, типа продал деньги получил и все дела, это именно бизнес, со своей "рекламой" или правоцированием войны и проч!

Владимир Соколов

самый крайний в этом деле дьявол

Лиана Чемовская

заинтересованны только военные концерны фармацевты и производители еды и медецина каторая нуждается в халявных органах!!!